Cerrar filtro
 
  •  
  •  
  •  
de hasta
1 de 2
¡No se encontraron resultados para el filtrado!
Nuevo
Ubiquiti USW-Enterprise-8-PoE
Ubiquiti USW-Enterprise-8-PoE
Switch Enterprise de 8 puertos PoE totalmente administrado, capa 3, 8 puertos RJ45 de 2,5 GbE con 802.3at y 2 puertos 10G SFP+.Cuenta con una pantalla táctil a color LCM de 1.3" LCM que muestra de forma concisa información clave sobre el...
€ 481,65 *
HP JL806A Switch 1960 24 G 2 XGT 2 SFP+
HP JL806A Switch 1960 24 G 2 XGT 2 SFP+
Los switches Aruba Instant On 1960 son switches apilables de Gigabit con configuración fija, avanzados y con gestión inteligente, fáciles de implementar y asequibles, diseñados para empresas pequeñas y en crecimiento. Estos switches...
€ 998,25 *
HP JL808A Switch 1960 48 G 2 XGT 2 SFP+
HP JL808A Switch 1960 48 G 2 XGT 2 SFP+
Los switches Aruba Instant On 1960 son switches apilables de Gigabit con configuración fija, avanzados y con gestión inteligente, fáciles de implementar y asequibles, diseñados para empresas pequeñas y en crecimiento. Estos switches...
€ 1.664,96 *
Ubiquiti Switch USW-Enterprise-48-PoE
Ubiquiti Switch USW-Enterprise-48-PoE
Switch PoE de Capa 3 con (48) puertos RJ45 de 2,5 GbE, 802.3at PoE+ y (4) puertos 10G SFP+ El Switch Enterprise 48 PoE (USW Enterprise 48 PoE) es un switch completamente administrado con (48) puertos de 2.5GbE, 802.3at PoE + RJ45, (4)...
€ 1.563,79 *
ALLNET 4781 Mini-GBIC SFP
ALLNET 4781 Mini-GBIC SFP
Destacados: Soporta todos los estándares VDSL2 definidos en ITU-T G.993.2, G.994.1, G.997.1. Interfaz eléctrica enchufable en caliente compatible con MSA / SFP-Slot Soporta G.inp (G.998.4) y G.vector (G.993.5) ALLNET ALL4781-VDSL2-SFP es...
€ 137,73 *
Ubiquiti ER-4 EdgeRouter
Ubiquiti ER-4 EdgeRouter
Ubiquiti EdgeRouter de 4 puertos (1 SFP) Ubiquiti Networks EdgeRouter 4, EdgeRouter. Velocidad de transferencia de LAN Ethernet: 10,100,1000 Mbit / s, Tecnología de cableado: 10/100 / 1000Base-T (X). Versión USB: 3.0 (3.1 Gen 1)....
€ 181,40 *
Ubiquiti USW-Flex-Mini-5
Ubiquiti USW-Flex-Mini-5
USW Flex Mini Pack 5uds Switch Gigabit Ethernet 5 puertos gestionables con 802.3af / an PoE o alimentación USB-C 5V, 1A Modelo: USW-Flex-Mini-5 Crea y amplía tu red con el switch UniFi®, que forma parte del sistema UniFi Enterprise de...
€ 142,62 *
Ubiquiti USW-Aggregation Switch 8x SFP+
Ubiquiti USW-Aggregation Switch 8x SFP+
El Switch de agregación UniFi es un switch gestionado de capa 2 con ocho puertos 10G SFP+ Con un diseño compacto de 4,7¨de profundidad y sin ventilador, admite enlaces de gran ancho de banda para proporcionar agregación de enlaces para...
€ 268,97 *
ALLNET Mini-Gbic 4761-INDU SFP 1000Mbit
ALLNET Mini-Gbic 4761-INDU SFP 1000Mbit
Conector LC, 1.25G, Monomodo, SFP, rango de 20KM, Industrial -40 -+85deg, *** ¡Sólo por una fibra! 1xLC simple hasta 20Km***, ¡Funciona sólo en combinación con el Tx1490nm! para...
€ 84,70 *
ALLNET ALL4751 Módulo Mini-GBIC 1x 1000Mbit, LX/LC
ALLNET ALL4751 Módulo Mini-GBIC 1x 1000Mbit, LX/LC
Monomodo 1.125G 1310nm Alcance: 10 km Temperatura: 0ºC - 70ºC Compatible con Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,
€ 36,30 *
ALLNET ALL4753 Módulo Mini-GBIC 1x 1000Mbit EX/LC
ALLNET ALL4753 Módulo Mini-GBIC 1x 1000Mbit EX/LC
Monomodo 1.125G 1310nm 3.3V Alcance: 40 km con un cable 9/125 µm Temperatura: 0ºC - 70ºC Compatible con Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,
€ 72,60 *
ALLNET ALL4755 Módulo Mini-GBIC 1x 1000Mbit, ZX/LC
ALLNET ALL4755 Módulo Mini-GBIC 1x 1000Mbit, ZX/LC
Monomodo 1.125G 1550nm 3.3V Alcance: 70-80 km con un cable 9/125 µm Temperatura: 0ºC - 70ºC Compatible con Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,
€ 94,38 *
1 de 2
Visto recientemente